Lot n° 278
Estimation :
50 - 100
: 110EUR
FETICHE anthropomorphe en bois sculpté, orné... - Lot 278 - Lucien Paris
FETICHE anthropomorphe en bois sculpté, orné d'important cordages retenant des bourses, les yeux en verre, clous. Probablement BENIN, XXe siècle.