Suite de douze verres à liqueur à décor rocaille... - Lot 256 - Lucien Paris

Lot 256
Estimation :
30 - 40 EUR
Result : 60EUR
Suite de douze verres à liqueur à décor rocaille en argent 925 millièmes. Dans un coffret. Poids total : 121,9g