Lot n° 250
Estimation :
50 - 80
: 60EUR
BALTAZAR (XXe siècle), avion au décollage,... - Lot 250 - Lucien Paris
BALTAZAR (XXe siècle), avion au décollage, sculpture en métal soudé, signé sur la terrasse. 40 x 50 x 20 cm.