Lot n° 219
Estimation :
10 - 20
: 60EUR
Collier de perles, le fermoir en or rose... - Lot 219 - Lucien Paris
Collier de perles, le fermoir en or rose 18K (750 millièmes), poids brut : 12,6 grammes.