Lot n° 322
Estimation :
40 - 60
: 230EUR
HUET (XXe siècle) Paysage aux nymphéas et... - Lot 322 - Lucien Paris
HUET (XXe siècle) Paysage aux nymphéas et paysage de neige. Deux huiles sur toile, signées en bas à droite.