Lot n° 221
Estimation :
450 - 550
: 710EUR
Montre de col en ors de couleurs 18k (750... - Lot 221 - Lucien Paris
Montre de col en ors de couleurs 18k (750 millièmes), le dos guilloché orné d'un cartouche feuillagé. Poids brut : 18,5 g. On joint une chaîne or jaune 750 millièmes à mailles gourmettes allongées, poids : 18,2 g.