Lot n° 334
Estimation :
: 35EUR
Yves BRAYER (1907-1990) Chevaux et personnages... - Lot 334 - Lucien Paris
Yves BRAYER (1907-1990) Chevaux et personnages dans un paysage. Lithographie, signée au crayon et numérotée 191/850.