Petit lot de pièces encadrées dont deux plaques... - Lot 114 - Lucien Paris

Lot 114
Estimation :
30 - 40 EUR
Result : 240EUR
Petit lot de pièces encadrées dont deux plaques en porcelaine de Limoges émaillée ornées de profils de femme, l'un signé Bonnaud.