Lot n° 59
Estimation :
: 360EUR
Bague en or 18K (750 millièmes) griffée... - Lot 59 - Lucien Paris
Bague en or 18K (750 millièmes) griffée d'un important saphir synthétique, poids brut : 15,4 g.