Lot n° 54
Estimation :
40 - 60
: 100EUR
Carré en soie HERMES, la promenade Longchamps,... - Lot 54 - Lucien Paris
Carré en soie HERMES, la promenade Longchamps, signé LEDOUX, usures et fils tirés.