BERTIN TISSIER Paris, Deux plats en porcelaine... - Lot 6 - Lucien Paris

Lot 6
Estimation :
40 - 50 EUR
Result : 20EUR
BERTIN TISSIER Paris, Deux plats en porcelaine à décor imprimé pour l'un du palais du Trocadéro et pour l'autre du Champ de Mars avec la Tour Eiffel. Défaut de cuisson et petits accidents.