Lot n° 179
Estimation :
30 - 40
: 90EUR
CASTILLA Juan (né en 1936), bord de fleuve,... - Lot 179 - Lucien Paris
CASTILLA Juan (né en 1936), bord de fleuve, huile sur toile signée en bas à droite, accidents.