Ensemble de mobilier courant comprenant :... - Lot 333 - Lucien Paris

Lot 333
Estimation :
50 - 60 EUR
Result : 50EUR
Ensemble de mobilier courant comprenant : un buffet deux corps en chêne à décor mouluré et sculpté, 5 chaises paillées à dossier coquille, une vitrine en bois naturel, un haut porte parapluie en terre cuite, tabouret tripode, guéridon à 2 plateaux en bois naturel, un coffre en bois naturel et un fauteuil à bascule. On y joint trois petits tapis mécaniques.