Ensemble de mobilier comprenant : une chaise... - Lot 331 - Lucien Paris

Lot 331
Estimation :
100 - 150 EUR
Result : 160EUR
Ensemble de mobilier comprenant : une chaise en bois naturel mouluré assise et dossier en velours, buffet haut en bois naturel à décor marqueté de branches fleuries ouvrant par deux vantaux et deux tiroirs en ceinture, travail régional XIXe ; un lampadaire tripode en fer frogé ; une paire de fauteuil en bois naturel à dossier barrette, fauteuil style Louis XV, une table de service en laiton à deux plateaux de verre et un bout de canapé en plexiglass posant sur quatre roulettes.