Table à jeux en bois de placage, le plateau... - Lot 294 - Lucien Paris

Lot 294
Estimation :
60 - 80 EUR
Result : 300EUR
Table à jeux en bois de placage, le plateau marqueté de rinceaux végétaux, découvre un feutre, la ceinture marquetée, posant sur 4 pieds cannelés et rudentés réunis par une entretoise en X. Fin XIXe siècle.