JEP et divers, échelle O, ensemble comprenant... - Lot 201 - Lucien Paris

Lot 201
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 480EUR
JEP et divers, échelle O, ensemble comprenant dans des coffrets d'origine : un circuit de rails, un transformateur universel, des maquettes en tôle lithographiée telles que gare ou poste de contrôle, wagons de voyageurs pour la SNCF seconde classe, wagons lit compagnie internationale, locomotive électrique BB8101 pour la SNCF, wagons de transport de marchandises, citerne, bi foudre, trémie. 4 cartons et environ 12 wagons. Accidents. Circa 1950.