B. BUCHET (Xxe siècle), le linge (19)76,... - Lot 222 - Lucien Paris

Lot 222
Estimation :
250 - 300 EUR
B. BUCHET (Xxe siècle), le linge (19)76, huile sur panneau signée et datée en bas à droite. 44,5 x 36 cm environ.