Ecole moderne, voilier entrant au port, huile... - Lot 215 - Lucien Paris

Lot 215
Estimation :
20 - 30 EUR
Result : 60EUR
Ecole moderne, voilier entrant au port, huile sur toile monogrammée en bas à droite ; A. FRENKIAN, le port 1946, huile sur panneau signée en bas à droite ; MUSSON (XXE siècle), nature morte aux fleurs, pastel sur papier signé en bas à gauche ; COUSSENO, voiliers, gravure signée dans la marge et signalée épreuve d'artiste numéro 15.