Mousquetaire et femme à l'escalier, deux... - Lot 210 - Lucien Paris

Lot 210
Estimation :
50 - 80 EUR
Result : 420EUR
Mousquetaire et femme à l'escalier, deux compositions rectangulaires en pietra dura dans des encadrements de bois naturel mouluré et sculpté de motif végétaux stylisés. Travail probablement florentin, XXe siècle.