Réunion de pièces encadrées : paysage aux... - Lot 220 - Lucien Paris

Lot 220
Estimation :
10 - 20 EUR
Result : 90EUR
Réunion de pièces encadrées : paysage aux chasseurs, la dune, la prairie, nature morte aux fleurs et fruits, ruelle, bouteille et bouquet, le ballon, aquarelles, huile sur toile, pastel. On joint un petit plateau en métal peint d'un décor de fleurs.