Lot n° 3
Estimation :
: 180EUR
Mouchette en métal argenté à décor gravé... - Lot 3 - Lucien Paris
Mouchette en métal argenté à décor gravé de feuillages. On joint un plateau en métal argenté. Petits accidents. Restauration.