Mouchette en métal argenté à décor gravé... - Lot 3 - Lucien Paris

Lot 3
Estimation :
20 - 30 EUR
Result : 180EUR
Mouchette en métal argenté à décor gravé de feuillages. On joint un plateau en métal argenté. Petits accidents. Restauration.