Sujet en biscuit de porcelaine dans le goût... - Lot 5 - Lucien Paris

Lot 5
Estimation :
20 - 30 EUR
Result : 30EUR
Sujet en biscuit de porcelaine dans le goût de CAPODIMONTE, femmes et enfants, manque plusieurs doigts et éléments de feuillages. Petits accidents.