Lot n° 239
Estimation :
TOFFOLI, la Grande muraille de Chine, lithographie... - Lot 239 - Lucien Paris
TOFFOLI, la Grande muraille de Chine, lithographie en couleur, signée au crayon en bas à droite, numérotée 64/150