Lot n° 305
Estimation :
300 - 320
LYBY MOBLER DENMARK, deux modules de bibliothèque,... - Lot 305 - Lucien Paris
LYBY MOBLER DENMARK, deux modules de bibliothèque, partie basse en placage de palissandre ouvrant par cinq tiroirs sur quatre rangs, la partie haute ouvrant par deux portes vitrées, accidents.