LYBY MOBLER DENMARK, deux modules de bibliothèque,... - Lot 305 - Lucien Paris

Lot 305
Estimation :
300 - 320 EUR
LYBY MOBLER DENMARK, deux modules de bibliothèque, partie basse en placage de palissandre ouvrant par cinq tiroirs sur quatre rangs, la partie haute ouvrant par deux portes vitrées, accidents.