Lot n° 233
Estimation :
30 - 40
Ecole Moderne, Notre Dame de Paris et les... - Lot 233 - Lucien Paris
Ecole Moderne, Notre Dame de Paris et les bouquinistes, huile sur toile, 80 x 100 cm. Manques et accidents.