Lot n° 306
Estimation :
300 - 320
LYBY MOBLER DENMARK, deux modules en placage... - Lot 306 - Lucien Paris
LYBY MOBLER DENMARK, deux modules en placage de palissandre ouvrant par deux vantaux et un abattant formant bar. Accidents.