VALLAURIS PITTAR, service à café en terre... - Lot 105 - Lucien Paris

Lot 105
Estimation :
60 - 80 EUR
VALLAURIS PITTAR, service à café en terre cuite émaillée, coupe en cristal VAL SAINT LAMBERT, grand vase en faïence de QUIMPER à décor d'Iris (accidenté), deux assiettes décoratives en faïence de LUNEVILLE, pichet en faïence de QUIMPER, boîte en porcelaine à décor de pivoines, coupe en cristal taillé de BACCARAT.