Lot n° 209
Estimation :
ROYDEL ?, Nature morte aux fraises et Nature... - Lot 209 - Lucien Paris
ROYDEL ?, Nature morte aux fraises et Nature morte aux raisins, deux huiles sur toiles, signées en bas à gauche, manques et accidents.