Lot n° 227
Estimation :
40 - 50
CH. ROCHET ?, Nature morte au compotier,... - Lot 227 - Lucien Paris
CH. ROCHET ?, Nature morte au compotier, 1923, huile sur toile signée en bas à gauche, toile détendue, craquelures, accidents.