Lot n° 190
Estimation :
80 - 100
Ecole moderne, vers 1930, Nu féminin dans... - Lot 190 - Lucien Paris
Ecole moderne, vers 1930, Nu féminin dans un paysage, huile sur toile. Environ 81 x 100 cm. Manques, craquelures.