Lot n° 236
Estimation :
10 - 20
Meuble d'entrée en bois mouluré à décor de... - Lot 236 - Lucien Paris
Meuble d'entrée en bois mouluré à décor de pilastres, orné d'un miroir, avec 10 patères et 1 porte-parapluie. Taches.