Lot n° 287
Estimation :
100 - 120
Suite de quatre tabourets curules en bois... - Lot 287 - Lucien Paris
Suite de quatre tabourets curules en bois et composition dorés, les cotés tournés, la ceinture à décor de fleurettes. Accidents et manques.