Lot n° 38
Estimation :
10 - 20
Deux coupes en terre cuite à décor de fleurs... - Lot 38 - Lucien Paris
Deux coupes en terre cuite à décor de fleurs et oiseaux dans le goût de l'Antique. Accidents.