Partie de service de verres en cristal à... - Lot 101 - Lucien Paris

Lot 101
Estimation :
60 - 80 EUR
Partie de service de verres en cristal à décor gravé et doré, le pied monogrammé "MB", deux mannettes. On joint une partie de service de verres en cristal taillé.