Lot n° 197
Estimation :
Pauline Hélène DESCHIENS-ASTRUC (1861-?),... - Lot 197 - Lucien Paris
Pauline Hélène DESCHIENS-ASTRUC (1861-?), Bouquet de fleurs, huile sur toile, signée en bas à droite, 35,5 x 46 cm.