Lot n° 48.03
Estimation :
BROCHE- Argent 925 millièmes, ornée d'un... - Lot 48 - Lucien Paris
BROCHE- Argent 925 millièmes, ornée d'un camée et de strass. - Poids brut : 9,63 g.