Lot n° 184
Estimation :
40 - 60
Deux vases en faïence de Satsuma montés en... - Lot 184 - Lucien Paris
Deux vases en faïence de Satsuma montés en lampe. On joint un vase en céramique émaillée à décor de fleurs monté en lampe.