Lot n° 216
Estimation :
30 - 40
Andrée Marguerite FONTAINAS (XIXème-Xxème),... - Lot 216 - Lucien Paris
Andrée Marguerite FONTAINAS (XIXème-Xxème), nature morte au broc et aux oignons, 1944, huile sur toile signée et datée en bas à gauche, rentoilée, petits accidents.