Lot n° 226
Estimation :
30 - 40
Ecole Moderne, La cathédrale, huile sur toile,... - Lot 226 - Lucien Paris
Ecole Moderne, La cathédrale, huile sur toile, craquelures, trou, environ 65x101 cm.