Lot n° 224
Estimation :
120 - 150
Frédéric GOUPIL-FRESQUET (1817-1878), soldat... - Lot 224 - Lucien Paris
Frédéric GOUPIL-FRESQUET (1817-1878), soldat dans la montagne, soldat mort et son chien, aquarelles sur papier signées en bas à gauche.