* Commode en bois plaqué marquetée de feuillages,... - Lot 313 - Lucien Paris

Lot 313
Estimation :
40 - 60 EUR
* Commode en bois plaqué marquetée de feuillages, de forme mouvementée, ouvrant par trois tiroirs, posant sur pieds cambrés, dessus de marbre. Manques et accidents.