Pendule en marbre rose, le cadran émaillé... - Lot 99 - Lucien Paris

Lot 99
Estimation :
150 - 200 EUR
Pendule en marbre rose, le cadran émaillé de guirlandes de fleurs accidenté, surmontée d'un sujet en bronze figurant une femme et un enfant aux vendanges signé Sylvain KINSBURGER (1855 - 1935).