Lot n° 215
Estimation :
60 - 80
Gaston de LA QUERRIERE (1896.1987), nature... - Lot 215 - Lucien Paris
Gaston de LA QUERRIERE (1896.1987), nature morte au bouquet de fleurs, huile sur toile signée en bas à droite.