Lot n° 205
Estimation :
40 - 50
R.GUILLAUME Voiliers à marée basse, huile... - Lot 205 - Lucien Paris
R.GUILLAUME Voiliers à marée basse, huile sur toile, signée en bas à droite ; DRAY Bateaux dans le port huile sur toile signée en bas à gauche.