Lot n° 327
Estimation :
40 - 60
Petite commode en bois mouluré, finition... - Lot 327 - Lucien Paris
Petite commode en bois mouluré, finition imitant le placage de forme mouvementée ouvrant par deux tiroirs, dessus de marbre. Style Louis XV.