Lot n° 263
Estimation :
Réunion de procédés sur toile : Maharadja,... - Lot 263 - Lucien Paris
Réunion de procédés sur toile : Maharadja, Carmen, Vue de théâtre, Scènes théâtrales, Vue de rue, Couple enlacé. On joint : J. CHICHE, la Ronde, huile sur toile signée en bas à droite et une dame jeanne.