Lot n° 201
Estimation :
10 - 15
Ecole moderne, femme au bouquet de fleurs,... - Lot 201 - Lucien Paris
Ecole moderne, femme au bouquet de fleurs, lithographie signée au crayon et numérotée 45/150.