Lot n° 284
Estimation :
10 - 20
CH. TASSY Portrait de femme huile sur toile... - Lot 284 - Lucien Paris
CH. TASSY Portrait de femme huile sur toile signée en bas à droite. On y joint un autre portrait de femme huile sur toile portant une signature en bas à droite.