Lot n° 187
Estimation :
50 - 80
Maurice TISSEYRE (1920.2017), la séance de... - Lot 187 - Lucien Paris
Maurice TISSEYRE (1920.2017), la séance de pose, gouache sur papier signée en bas à gauche.