Lot n° 189
Estimation :
50 - 80
Maurice TISSEYRE (1920.2017),enfants au piano,... - Lot 189 - Lucien Paris
Maurice TISSEYRE (1920.2017),enfants au piano, huile sur toile signée en bas à droite.